Главная  
13.12.2017 г.
Главное меню
Главная
Сведения об образовательной организации
Достижения
История
Преподавателям
ФГОС
Студентам
Студенческая жизнь
Независимая оценка качества
Программа развития на 2011-2016 гг.
СМИ о нас
Наша газета
Наши партнёры
Наши проекты
Виртуальная приёмная
Доска почёта
Оценка предприятиями качества подготовки выпускников
Абитуриентам
Форум
Педагогическое сообщество
Блоги
Библиотечные новинки
Лента-новостей (RSS)
Карта сайта
Вопрос - ответ

Электронный справочник для абитуриентов колледжа - это удобный поиск и подбор специальностей


Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
 
Случайное изображение

Архив новостей
День здоровья Печать E-mail
Автор Ирина Березенко   
12.09.2015 г.

12 сентября для обучающихся первого курса был проведён День здоровья

Этот день выдался действительно ярким. Утреннее солнце, казалось, с удовольствием наблюдало за происходящим в лесополосе, прилегающей к седьмому микрорайону.

Все группы первого курса подготовились к мероприятию основательно. Они придумали название своей команде, речёвку, и выполнили стенгазеты на тему здорового образа жизни. Ещё каждая группа оформила свой походный бивак, где порадовала членов жюри изысканными, полезными для здоровья угощениями.

Каждая из групп приняла участие и в спортивно-военизированных соревнованиях.

Победители и призеры:1.      Легкоатлетическая эстафета:

Юноши: 1 место-1504, профессия «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования»;

                2 место-1503, профессия «Автомеханик»;

                3 место-1501, профессия «Мастер по обработке цифровой информации»;

Девушки: 1 место-1521, специальность «Документационное обеспечение управления и архивоведение»;

                  2 место-1522, специальность «Дошкольное образование»;

                  3 место-1502, профессия «Повар, кондитер»;

2  Прыжки через скакалку:

Юноши: 1 место-Валеев Алмаз 1523, специальность «Экономика и бухгалтерский учёт;

                2 место-Желаллидин Нурик 1504, профессия «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования»;

                3 место-Афанасьев Сергей 1503, профессия «Автомеханик»;

Девушки: 1 место-Эрматова Сурийо 1521, специальность «Документационное обеспечение управления и архивоведение»;

                 2 место-Афанасьева Дарья 1502, профессия «Повар, кондитер»;

                 3 место-Дьячук Юлия 1502, профессия «Повар, кондитер»;

3. Комбинорованная эстафета:

Юноши: 1 место-1503, профессия «Автомеханик»;

                2 место-1504, профессия «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования»;

                3 место-1502, профессия «Повар, кондитер»;

Девушки: 1 место-1522, специальность «Дошкольное образование»;

                 2 место-1521, специальность «Документационное обеспечение управления и архивоведение»;

                 3 место-1502, профессия «Повар, кондитер»;

4. Поднятие гирь (16кг):

Юноши: 1 место-Медиков Влвдимир 1503, профессия «Автомеханик»;

                2 место-Абрамов Даниил 1504, профессия «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования»;

                3 место-Афанасьев Сергей 1503, профессия «Автомеханик»;

5.Пулевая стрельба:

Юноши: 1 место- Шнякин Саша 1501, профессия «Мастер по обработке цифровой информации»;

                2 место- Горбунов Егор 1503, профессия «Автомеханик»;

                3 место-Парфененко Евгений 1502, профессия «Повар, кондитер»;

6. Перетягивание каната:

Юноши: 1 место-1502, профессия «Повар, кондитер»;

                2 место-1523, специальность «Экономика и бухгалтерский учёт;

                3 место-1524, специальность «Программирование в компьютерных системах»;

Девушки: 1 место-1522, специальность «Дошкольное образование»;

                 2 место-1523, специальность «Экономика и бухгалтерский учёт;

                 3 место-1502, профессия «Повар, кондитер»;

7. Конкурс биваков:

Юноши: 1 место-1502, профессия «Повар, кондитер»;

                2 место-1524, специальность «Программирование в компьютерных системах»;

                3 место-1504, профессия «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования»;

Девушки: 1 место-1521, специальность «Документационное обеспечение управления и архивоведение»;

                 2 место-1522, специальность «Дошкольное образование»;

                 3 место-1523, специальность «Экономика и бухгалтерский учёт;

Общекомандный зачет:

Юноши: 1 место-1502, профессия «Повар, кондитер»;

                2 место-1504, профессия «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования»;

                3 место-1503, профессия «Автомеханик»;

Девушки: 1 место-1522, специальность «Дошкольное образование»;

                 2 место-1521, специальность «Документационное обеспечение управления и архивоведение»;

                 3 место-1523, специальность «Экономика и бухгалтерский учёт».

Проведение Дня здоровья, за исключением нескольких последних лет, всегда являлось доброй традицией нашей учебной организации.

Думается, что данная традиция будет продолжена на радость и студентам, и педагогам!

       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       

 
« Пред.   След. »
Новый сайт колледжа
Авторизация
Статистика
Пользователей: 4987
Новостей: 1717
Ссылок: 23
Посетителей: 4395147
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
logo sborn st3 s
Реклама
Реклама