Главная  
20.07.2017 г.
Главное меню
Главная
Сведения об образовательной организации
Достижения
История
Преподавателям
ФГОС
Студентам
Студенческая жизнь
Независимая оценка качества
Программа развития на 2011-2016 гг.
СМИ о нас
Наша газета
Наши партнёры
Наши проекты
Виртуальная приёмная
Доска почёта
Оценка предприятиями качества подготовки выпускников
Абитуриентам
Форум
Педагогическое сообщество
Блоги
Библиотечные новинки
Лента-новостей (RSS)
Карта сайта
Вопрос - ответ

Электронный справочник для абитуриентов колледжа - это удобный поиск и подбор специальностей


Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
 
Случайное изображение

Архив новостей
Спартакиада среди сборных команд молодёжи Печать E-mail
Автор Ирина Березенко   
13.09.2015 г.

13 сентября 2015г в рамках Спартакиады г.Ноябрьска  среди сборных команд молодежи, состоялись соревнования по бегу на длинные дистанции.

Команда Колледжа, в составе:
- Галанова Анна, специальность «Дошкольное образование»,

- Абдуллаева Дилавар,  группа 1431, специальность «Дошкольное образование»,
- Макстис Анастасия, группа 1422к, специальность «Документационное обеспечение - управления и архивоведение»,
- Стрелкова Александра, группа 1305, профессия «Повар, кондитер»,
- Айваседо Нина, группа 1422к, специальность «Документационное обеспечение управления и архивоведение»
- Константинова Анастасия, группа 1422к, специальность «Документационное обеспечение управления и архивоведение»
- Алиев Назар, группа 1504, профессия «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»,
- Глухов Никита, группа 1504, профессия «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»,
- Желалиддин Нурик, группа 1504, профессия «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»,
- Козачинский Денис, группа 1504, профессия «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»,
- Абрамов Данил, группа 1504, профессия «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»,
-Казаков Кирилл, группа 1501, профессия «Мастер по обработке цифровой информации»

– заняла почетное 2 место.

           

А также Галанова Анна гр.1431, специальность «Дошкольное образование» – в личном первенстве показала третий результат.

Поздравляем ребят с успешным выступлением!

     
     

 
« Пред.   След. »
Новый сайт колледжа
Авторизация
Статистика
Пользователей: 4987
Новостей: 1717
Ссылок: 23
Посетителей: 3958654
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
logo sborn st3 s
Реклама
Реклама