Главная arrow Доска почёта arrow Студенты 2009-2010  
20.09.2017 г.
Студенты 2009-2010 Печать E-mail
ВЫПУСКНИКИ 2010-2011 УЧЕБНЫЙ ГОД

       

Андриянов Роман
Группа 922 "Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей"
Тоескин Игорь
Группа 923 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта"
 Чернова Анастасия
Группа 928 "Технология продукции общественного питания"
 Вялова Анастасия
Группа 930 "Моделирование и конструирование швейных изделий"
       
 Малыш Ирина
Гуппа 930 "Моделирование и конструирование швейных изделий"
 Черепанова Татьяна
Группа 1026 "Право и организация социального обеспечения"
 Якутина Дарья
Группа 1026 "Право и организация социального обеспечения"
 Морозова Ольга
Группа 652 "Иностранный язык"
       
 Ручка Кристина
Группа 652 "Иностранный язык"
 Сирома Александра
Группа 653 "Изобразительное искусство и черчение"
 Ладыгин Александр
Группа 802 "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования"
 Исаев Дмитрий
Группа 803 "Слесарь по ремонту автомобилей"
       
 Гливляс Юлия
Группа 805 "Делопроизводитель"
 Кудряшова Дарья
Группа 805 "Делопроизводитель"
 Мозгова Юлия
Группа 805 "Делопроизводитель"
 Пачкова Светлана
Группа 805 "Делопроизводитель"
     
 Мухаметьянова Альбина
Группа 805 "Делопроизводитель" 
 Анварова Алина
Группа 910 "Бухгалтер"
 Канюкова Ольга
Группа 910 "Бухгалтер"
 Теслина Алеся
Группа 910 "Бухгалтер"
     
 Стасюк Петр
Группа 981 "Мастер отделочных строительных работ"
 Садыгов Ниджат
Группа 981 "Мастер отделочных строительных работ"
 Большакова Ольга
Группа 982 "Портной"
Жихарева Анастасия
Группа 982 "Портной"


  Андриянововой Оксане Васильевне
Андриянову Викторовичу Николаевичу
Тоескиной Ольге Александровне
Тоескину Олегу Леонидовичу
Черновой Ларисе Ивановне
Вяловой Елене Анатольевне
Малыш Валентине Степановне
Киселевой Елене валентиновне
Киселеву Андрею Александровичу
Якутиной Татьяне Анатольевне
Якутину Сергею Петровичу
Морозовой Ирине Николаевне
Морозову Юрию Анатольевичу
Ручка Лидии Илларионовне
Сирома Галине Александровне
Ладыгиной Наталье Юрьевне
Ладыгину Владимиру Сергеевичу
Быстровой Ирине Викторовне
Быстрову Олегу Анатольевичу
Смольниковой Сакине Габдрахмановне
Гливляс Анатолию Николаевичу
Кудряшовой Натальи Леонидовне
Кузьминой Ларисе Владимировне
Кузьмину Дмитрию Валерьевичу
Мозговой Елене Геннадьевне
Мозгову Вячеславу Борисовичу
Пачковой Елене Юрьевне
Мухаметьяновой Эльвире Гузаировне
Мухаметьянову Альфриту Амировичу
Анваровой Ильвизе Ильгаровне 
Теслиной Полине Николаевне
Теслину Александру Александровичу
Стасюк Маргарите Андреевне
Большаковой Натальи Петровне
Большакову Владимиру Александровичу
Жаниловой Надежде Леонидовне
Жихареву Виктору Федоровичу



 
Авторизация
Статистика
Пользователей: 4987
Новостей: 1717
Ссылок: 23
Посетителей: 4076470
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама