Главная arrow Студенческая жизнь arrow Предметные и тематические кружки  
19.11.2017 г.
Предметные и тематические кружки Печать E-mail
Автор Администратор сайта   
12.09.2013 г.


Перечень кружков
на 2014 – 2015 учебный год

№.п/п
Наименование кружка
Руководитель кружка
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
                
1 «Физика вокруг нас» 5-307 Захарова Галина Ивановна   15.30 – 16.30   15.30 – 16.30    
2 «Основы проектно-исследовательской деятельности, технология создания сайта» 5-104 Булатецкая Алла Сергеевна   16.00 – 17.00     16.00 – 17.00  
3  "Техническое творчество" 4-202  Амирбекова Гульнара Амирбековна  15.30-16.30      15.30-16.30    
4 «Чашка чая по-английски» 1-303 Клименко Наталья Николаевна   16.00 – 17.00   16.00 – 17.00    
«Экология слова» 4-306 Дралюк Ирина Николаевна    15.30 – 16.30      15.30 – 16.30  
«Фаворит» 4-222 Медведева Анастасия Андреевна   15.00 – 16.00     15.00 – 16.00  
«Информационно-коммуникационные технологии в рекламно-издательской деятельности» 5-108 Пашкевич Алена Витальевна 15.30-16.30       16.00 – 17.00  
8  Travelling around English-Speaking countries 4-307  Цуканова Светлана Витальевна   16.00-17.00      15.30-16.30    
9 «КРУГ» 4-222 Генина Галина Владимировна    14.00-15.00    14.00-15.00    
10  "Имидж педагога" 4-310  Фартак Людмила Ивановна    15.00 – 16.00      15.00 – 16.00  
11 «Делопроизводство и информационные технологии» 1-302 Нестеренко Лина Анатольевна    15.00 – 16.00      15.00 – 16.00  
                
12 «Карвинг – искусство резьбы по овощам» 4-111 Богачёва Алина Александровна     15.30 – 16.30   15.30 – 16.30  
13 «Электротехника» 4-220 Олифиренко Наталья Александровна   15.30 – 16.30     15.30 – 16.30  
14 «Увлекательный мир английского» 4-316 Каткова Нина Валерьевна   15.00 – 16.00     15.00 – 16.00  
15 «Мультимедийные технологии» 1-304 Андреева Елена Васильевна   15.30 – 16.30     15.30 – 16.30  
16 «Кулинарное искусство» 4-112 Пичугина Ольга Викторовна   15.30 – 16.30   15.30 – 16.30    
17 «Графический редактор» 1-202 Дьяконова Галина Ивановна 15.30 – 16.30       15.30 – 16.30  
18 Пресс-центр студенческой газеты "КИТ" 4-222 Михни Татьяна Михайловна    15.30 – 16.30     13.00 – 14.00  
 19  "Формула-1" 5-208  Карпюк Борис Сергеевич    14.10-15.10      14.10-15.10  
20 "Автосварщик" 5-209 Алексеев Михаил Иванович     14.00 – 15.00   14.00 – 15.00  
21 «Конструктор» 4-304 Елисеева Елена Ивановна   15.20 – 16.20     15.20 – 16.20  
22 «Математика вокруг нас» 5-302 Желанова Светлана Петровна    15.20 – 16.20     15.20 – 16.20  
 23  Компьютерное моделирование в MS Office 4-214  Каргин Юрий Николаевич        15.00-16.00  15.00-16.00  
 24  "Роботех" 1-207  Решетова Евгения Александровна    11.00-12.00      11.00-12.00  
                
25 «Электроник» 4-204 Замотай Алёна Васильевна 13.45 – 14.45     13.45 – 14.45    
26 Экономика в моей жизни 5-216 Шевченко Наталия Викторовна 16.00 – 17.00    16.00 – 17.00      
27 «Химия и жизнь» 4-312 Сухова Лилия Александровна  16.00 – 17.00     16.00 – 17.00 16.00 – 17.00  
28 «Основы операционных систем» 1-307 Теренина Наталья Викторовна   14.00 – 15.00   14.00 – 15.00    
29 «Компьютерная графика и основы дизайна» 1-305 Мануева Екатерина Владимировна     15.30 – 16.30     15.30 – 16.30
30 «Бухгалтерский учёт» 4-305 Пичинюк Людмила Ивановна   15.30 – 16.30     15.30 – 16.30  
31 Автоэлектрик 4-206 Борисов Александр Валентинович     14.00 – 15.00    14.00 – 15.00  
32 "Жизнь вокруг нас" 4-113 Новикова Елена Александровна   16.00 – 17.00   16.00 – 17.00     
33 «Детское питание» 4-112 Якутина Татьяна Анатольевна   16.00 – 17.00   15.30 – 16.30    
                
34  «Адаптация в учебно-профессиональной деятельности студентов» 4-309 Валько Вера Николаевна 15.30 – 16.30     15.30 – 16.30    
35  «Менеджмент» 4-303 Дралюк Роман Сергеевич   18.30 – 19.30      18.30 – 19.30  
36 "Жизнь без наркотиков" 4-222 Якименко Татьяна Семеновна   15.00-16.00      15.00-16.00    
37  "Защита и безопасность" 4-101  Павлюков Сергей Петрович     14.00-15.00   14.00-15.00  
38 Музейный кружок «Путешествие в историю» 4-302 Сибагатуллин Ильяс Рифович    14.00-15.00    14.00-15.00    
  ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ              
39 Клуб КВН "Ямальские пироги" 4-222 Подранецкая Валерия Игоревна   15.00 – 16.00   15.00 – 16.00    
40 Хореографический коллектив "Ассорти" 4-222 Цыганков Максим Юрьевич     15.00 – 16.00   15.00 – 16.00  
41 «Имидж» 4-109 Островская Светлана Анваровна   15.00 – 16.00 15.00 – 16.00      
42 «Магия моды» 6-12 Лукьянова Виктория Владимировна    15.00-16.00  15.00-16.00      
43 Художественное оформление одежды 4-107 Лимаева Жанна Владимировна     15.00-16.00 15.00-16.00    
44 «Калейдоскоп» 6-12 Адамайтес Вера Викторовна   15.00 – 16.00   15.00 – 16.00    
45  "Творческая мозаика" 4-222  Идиева Елена Салимбеговна    16.00 – 17.00    16.00 – 17.00    
  СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ              
46 Спортивная секция по шейпингу 4-224 Семенёнок Нина Анатольевна   16.00 – 17.00   16.00 – 17.00    
47 Спортивная секция по волейболу 5-215 Сабитов Рустам Касымович    17.00 – 18.00     17.00 – 18.00  
48 Спортивная секция по айкидо 1 сп.зал Цапаев Олег Витальевич 18.30 – 19.30     18.30 – 19.30    
49 Секция по общефизической подготовке 4-320 Анатшева Ксения Анатольевна   16.00 – 17.00   18.00 – 19.00    
50 «Начальная военная подготовка» 4-110 Гуреев Михаил Вячеславович    18.00 – 19.00     18.00 – 19.00  
51 Спортивная секция по мини-футболу 4-224 Большаков Виктор Николаевич 16.00 – 17.00     16.00 – 17.00    
 52 Спортивная секция по художественной гимнастике "Здоровье" 4-224 Леонтьева Елена Викторовна  17.00 – 18.00      17.00 – 18.00    


 
Авторизация
Статистика
Пользователей: 4987
Новостей: 1717
Ссылок: 23
Посетителей: 4266277
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама