22.01.2018 г.
Итоги профессиональной и предметной декады кафедры Печать E-mail
Автор Ирина Березенко   
17.04.2012 г.


Подведены итоги профессиональной и предметной декады кафедры общеобразовательных дисциплин






I . Межпредметная олимпиада

1 место - Баубель Любовь,
группа 1132-к специальность "Документационное обеспечения управления и архивоведение"
2 место - Цапеш Анатолий, группа 1004 профессия "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования"
3 место - Бурлуцкая Юлия, группа 1006 профессия "Делопроизводитель"

II. Конкурс рефератов «Мир физики»

1 место - Бляхарский Валентин, группа 1104 профессия "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)"
2 место - Присада Максим, группа 1104 профессия "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)"
3 место - Куликов Александр, группа 1104 профессия "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)"

III. Конкурс презентаций «Теории эволюции жизни»

1 место - Петрова Анастасия, группа 1131-к специальность "Программирование в компьютерных системах"
2 место - Колько Алексей, группа 1131-к  специальность "Программирование в компьютерных системах"
3 место - Шамаев Данил, группа 1131-к  специальность "Программирование в компьютерных системах"

IV. Конкурс чтецов   «…И звезда со звездою говорит…»

1 место - Крышталь Дарья
, группа 1132-к специальность " Документационное обеспечения управления и архивоведение"
2 место - Шевченко Кристина, группа 1132-к специальность "Документационное обеспечения управления и архивоведение"
3 место - Петрова Анастасия, группа 1131-к  специальность "Программирование в компьютерных системах"
3 место - Ахадова Гунел, группа 1120 специальность "Дошкольное образование"

V. Олимпиада по русскому языку

1 место - Шевченко Кристина
, группа 1132-к специальность "Документационное обеспечения управления и архивоведение"
2 место - Лащива Галина, группа 1120 специальность "Дошкольное образование"
3 место - Ахадова Гунел, группа 1120 специальность "Дошкольное образование"

IV. Космический марафон «Знаем ли мы Солнечную систему?»

1 место - Борзов Александр,
группа 1131-к специальность "Программирование в компьютерных системах"
2 место - Гамидзаде Нахид, группа 1131-к специальность "Программирование в компьютерных системах"
3 место - Компанейцев Даниил, группа 1131-к специальность "Программирование в компьютерных системах"

Поздравляем ребят с победой!
 
« Пред.   След. »
Авторизация
Статистика
Пользователей: 4987
Новостей: 1717
Ссылок: 23
Посетителей: 4707645
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама