Конкурс сочинений «Моя семья в Великой Отечественной войне»
Автор Лилия Пашковская   
29.12.2014 г.

        В рамках празднования 70–й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов, период с 05 по 29 декабря среди обучающихся Колледжа проводился конкурс сочинений «Моя семья в Великой Отечественной войне». В конкурсе приняли участие 64 студента.


Экспертизу представленных работ проводил организационный комитет по проведению конкурса в составе:
Председатель – Овчинникова И.В– председатель НОО, к.фил.н
Члены организационного комитета –– Дралюк И.А. преподаватель, к.п.н., Сибагатулин И.Р. к.п.н, Алексеева Л. А. – методист.

Определены победители, лауреаты и участники конкурса сочинений «Моя семья в Великой Отечественной войне».

Диплом I степени
Кислицына Анна
2 курс, группа 1305, Профессия «Повар, кондитер»

Дипломы II степени
Кунгуров Василий
группа 1403 профессия «Автомеханик», I курс
Загирова Зульфия 4 курс, группа 1120 Специальность: 050144 Дошкольное образование

Дипломы III степени
Бухонина Евгения
2 курс, группа 1446, Специальность 09.02.03 Программирование в компьютерных системах
Кудина Вероника 1 курса, группа 1405, Профессия «Повар, кондитер»
Фарнина Дарья 2 курс, группа 1305, Профессия «Повар, кондитер»

Дипломы лауреата:
Билоус Иванна 2 курс, группа 1305, Профессия «Повар, кондитер»
Макстис Анастасия 1 курс, группа 1422-к, специальность 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение
Евтухова Елизавета 2 курс, группа 1305, Профессия «Повар, кондитер»
Гурова Александра 1 курс, группа 1405, Профессия «Повар, кондитер»
Мамедова Мариям 1 курс, группа 1422-к, специальность 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение
Добышева Алиса 2 курс, группа 1305, Профессия «Повар, кондитер»
Посевина Анна 1 курс, группа 1431, Специальность 44.02.01 Дошкольное образование
Ибрагимова Альбина 2 курс, группа 1305, Профессия «Повар, кондитер»
Посевина Анна 1 курс, группа 1431, Специальность 44.02.01 Дошкольное образование
Мизурова Инна 1 курс, группа 1431, Специальность 44.02.01 Дошкольное образование
Шевченко Ангелина 1 курс, группа 1431, Специальность 44.02.01 Дошкольное образование
Авдеев Сергей 2 курс гр.1231к специальность 230115 Программирование в компьютерных системах

Диплом участника:
Яхина Альбина
1 курс, группа 1422-к, специальность 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение
Булик Олег Михайлович 1 курс, группа 1421-к, специальность 09.02.03 Программирование в компьютерных системах
Лакомова Валерия Валерьевна 1 курс, группа 1405, Профессия «Повар, кондитер»
Поляков Марк Валерьевич 2 курс, группа 1305, Профессия «Повар, кондитер»
Садовская Кристина 2 курс, группа 1305,Профессия «Повар, кондитер»

Историю своей семьи нужно знать каждому гражданину своей страны все хорошее, что есть, было и будет в человеке: доброе и большое сердце, память о доме, о семье, способность любить, - все то, что помогло победить в Великой Отечественной войне. Это  дань - благодарности,  дань  памяти. 
Организационный комитет благодарит всех за участие в конкурсе сочинений.